小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么防止手机在口袋被误触解锁
时间:2026-04-21 14:27:59
1、打开手机,点击屏幕左下方的【设置】。
2、在【设置】页面中选择【辅助功能】。
3、然后将【防误触】右侧的【开关】打开即可。
手机放口袋里总是被误触怎么办
手机放兜里自动打电话怎么办?
手机放兜里老是乱按怎么处理
手机在口袋中经常出现误触该怎么办
口袋防误触模式
热门搜索
新苹果手机怎么激活
古龙武侠电视剧大全
豪爵摩托车怎么样
国内旅游景点大全
卡诗顿手表怎么样
牙齿松动怎么治疗
狗品种大全
百度图片大全
微信怎么加群号
交通标志大全及图解
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长