IPhone手机怎么恢复删除了的自带应用程序?

 时间:2026-05-01 08:13:50

1、点击苹果商店。

IPhone手机怎么恢复删除了的自带应用程序?

2、点击屏幕右下方的搜索。

IPhone手机怎么恢复删除了的自带应用程序?

3、点击屏幕上方的搜索栏。

IPhone手机怎么恢复删除了的自带应用程序?

4、输入天气并点击搜索。

IPhone手机怎么恢复删除了的自带应用程序?

5、点击天气右侧的下载图标,等待下载完成就可以了。

IPhone手机怎么恢复删除了的自带应用程序?

6、通过以上操作,就成功恢复了苹果手机中误删除的自带软件了。

IPhone手机怎么恢复删除了的自带应用程序?

  • 苹果手机如何开启点击屏幕唤醒功能
  • 苹果手机Siri声音选择 苹果Siri男女声设置
  • iphone/ipad/ipad air如何使用siri
  • 苹果iPhone通知栏,怎样快速切换应用程序
  • ipadpro怎么开120帧率
  • 热门搜索
    什么是头脑风暴法 憔悴是什么意思 planet是什么意思 初中运动会加油稿 dsp是什么意思 general是什么意思 艾叶有什么功效 知柏地黄丸主治什么 ooxx什么意思 izod是什么牌子