宜搜小说如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:55:59

1、选择手机上宜搜小说APP,选择设置。

宜搜小说如何开启个性化推荐

2、选择其他设置。

宜搜小说如何开启个性化推荐

3、选择了解与管理个性化推荐。

宜搜小说如何开启个性化推荐

4、即可开启个性化推荐。

宜搜小说如何开启个性化推荐

1、选择手机上宜搜小说APP,选择设置。

2、选择其他设置。

3、选择了解与管理个性化推荐。

4、即可开启个性化推荐。

  • 宜搜小说开启个性化推荐怎么做
  • 宜搜小说怎么开启个性化推荐
  • 宜搜小说怎么开启个性化推荐
  • 宜搜小说怎么开启个性化推荐
  • 宜搜小说怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    韩剧tv为什么不能播放 ipad怎么截屏 缕怎么读 学做家常菜做法大全 酸菜鱼火锅的做法 心得体会怎么写 牙龈肿痛怎么办 怎么治疗荨麻疹 舟五笔怎么打 为什么星球都是圆的