如何查看自如APP的营业执照

 时间:2026-04-23 19:55:50

1、点开手机上的【自如】。

如何查看自如APP的营业执照

2、进入页面,点击【我的】。

如何查看自如APP的营业执照

3、来到我的主页,点击顶部的设置功能。

如何查看自如APP的营业执照

4、进入设置,点击【关于我们】。

如何查看自如APP的营业执照

5、来到关于我们页面,点击【资质证照信息】。

如何查看自如APP的营业执照

6、下面就是自如APP的资质证照。

如何查看自如APP的营业执照

  • 自如营业执照如何查看
  • 自如如何查看自如用户服务协议?
  • 自如营业执照如何查看
  • 自如如何查看自如网隐私政策?
  • 自如营业执照如何查看
  • 热门搜索
    贾平凹的凹怎么读 人中在哪里 如何开通手机银行 凭证式国债怎么买 牙线哪里有卖 屈原是哪里人 咖啡奶泡怎么打 遮瑕笔怎么用 如何做好班主任工作 宝宝头上长痱子怎么办