一应生活app怎么样提交功能反馈

 时间:2026-04-23 02:56:07

1、开启一应生活app后,找到【我】。

一应生活app怎么样提交功能反馈

2、进入个人中心界面,找到【反馈】。

一应生活app怎么样提交功能反馈

3、进入功能反馈界面,找到【新建反馈】。

一应生活app怎么样提交功能反馈

4、进入反馈界面,输入描述问题、上传图片、所在小区、联系电话,找到【提交】。

一应生活app怎么样提交功能反馈

1、开启一应生活app后,找到【我】。

2、进入个人中心界面,找到【反馈】。

3、进入功能反馈界面,找到【新建反馈】。

4、进入反馈界面,输入描述问题、上传图片、所在小区、联系电话,找到【提交】。

  • 怎么允许一应生活接收消息进行通知
  • 一应之家的教程
  • 一应之家的教程
  • 一应生活app怎样注销账号
  • 一应黔行APP怎么绑定实体储值卡?
  • 热门搜索
    fabe是什么意思 反复发烧是什么原因 妩媚的意思什么 深圳有什么好玩的地方 发膜是什么 font是什么意思 telephone是什么意思 企业管理咨询公司是做什么的 什么是机械能 bj是什么意思