在商洛app怎么清除所有聊天记录?

 时间:2026-04-22 18:56:19

1、点击头像图标

进入在商洛app首页,点击页面左上角【头像图标】。

在商洛app怎么清除所有聊天记录?

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

在商洛app怎么清除所有聊天记录?

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

在商洛app怎么清除所有聊天记录?

4、点击清空

进入清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

在商洛app怎么清除所有聊天记录?

  • 在商洛app怎么清除所有聊天记录
  • 我爱商洛主题画怎么画
  • 家在商洛app软件如何开启使用4G网络
  • 在商洛app怎么修改登录密码?
  • 在商洛app怎么设置打赏文案
  • 热门搜索
    身份证号码的数字代表什么意义 什么茶养胃 come是什么意思 pmc是什么意思 监制是做什么的 吴尊为什么是文莱人 空调内机漏水是什么原因造成的 什么样的红点是艾滋病 头孢和酒一起喝有什么后果 crush什么意思