拼多多自动免拼怎么关闭

 时间:2026-04-25 09:13:17

1、打开拼多多,点击页面下方的【个人中心】。

拼多多自动免拼怎么关闭

2、在个人中心页面,点击【设置】。

拼多多自动免拼怎么关闭

3、在设置里面,点击【免拼设置】。

拼多多自动免拼怎么关闭

4、进入免拼设置页面,点击页面底部的【自动免拼】。

拼多多自动免拼怎么关闭

5、在弹出来的页面中,点击【暂时关闭】。

拼多多自动免拼怎么关闭

  • 拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?
  • 拼多多自动免拼怎么关闭
  • 拼多多怎么关闭免拼功能?
  • 拼多多免拼设置怎么关闭
  • 拼多多自动免拼如何才能打开
  • 热门搜索
    生命的意义是什么 么么是什么意思 沧桑是什么意思 香港有什么特产 机电一体化是什么 纯露是什么 信任是什么 授人以鱼不如授人以渔什么意思 漫游是什么意思 我想藏在温柔月光里是什么歌