网付收银如何查看账单?如何查询微信交易记录?

 时间:2026-04-21 21:41:06

1、首先,我们打开手机点击进入客户端,点击主页面导航栏"查询"图标,如图所示。

网付收银如何查看账单?如何查询微信交易记录?

2、点击后出现了网付的收款记录,自动计算当日总金额,交易笔数。下拉即可查询。

网付收银如何查看账单?如何查询微信交易记录?

3、如果想具体查询某一笔订单是否付款成功,可以点击筛选,根据支付方式,交易时间,门店,收银员等信息都可进行查询。

网付收银如何查看账单?如何查询微信交易记录?

网付收银如何查看账单?如何查询微信交易记录?

4、输入付款交易单号,或者扫一扫,也可以查询到。

网付收银如何查看账单?如何查询微信交易记录?

网付收银如何查看账单?如何查询微信交易记录?

  • 微信在哪里添加地址
  • 战龙之刃在哪里能玩
  • 广西哪里有天然温泉
  • 大众polo变速箱故障维修指南
  • px项目是什么
  • 热门搜索
    东方爱婴怎么样 离婚了孩子怎么办 怎么把手机格式化 灌肠器怎么用 有何特长怎么写 屏幕保护程序怎么设置 怎么释放c盘空间 粉刺是怎么形成的 简单发型扎法学习 笔记本电脑怎么开热点