Samsung connect怎么注销

 时间:2026-05-02 02:26:07

1、在APP页面中点击设置。

Samsung connect怎么注销

2、进入到页面后选择离开Samsung Connect。

Samsung connect怎么注销

3、在页面中查看介绍点击离开Samsung Connect。

Samsung connect怎么注销

  • 红米手机怎么开启智慧生活
  • MIUI如何设置一键拨号?
  • 小米10s如何取消hd显示
  • 不想错过小米运动健康新消息通知
  • miui12怎么关闭短信推广
  • 热门搜索
    种子怎么用 网络丢包怎么解决 附件囊肿怎么治疗 品胜电池怎么样 铁树叶子发黄怎么办 粉皮怎么做 优酷弹幕怎么没了 手痒是怎么回事 怎么断绝父子关系 网页打不开怎么办