华为mate40手机通知如何设置批量管理

 时间:2026-05-01 12:46:11

1、  在华为mate40手机设置窗口,点击打开【通知】应用窗口,进入新界面。

华为mate40手机通知如何设置批量管理

2、  进入通知窗口,点开【批量管理】设置页。

华为mate40手机通知如何设置批量管理

3、  在批量管理窗口,点击【应用】进行设置即可。帮到你的话麻烦点赞,谢谢啦。

华为mate40手机通知如何设置批量管理

  • 华为云空间怎么设置消息免打扰
  • 华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
  • 中青看点怎么卸载
  • 手机微信订阅号关闭推荐广告怎么设置
  • 怎么关闭微信广告
  • 热门搜索
    风寒感冒药五大常用药 鲜人参怎么吃 痘印怎么办 常识知识 脐带绕颈两周怎么办 懒惰的近义词是什么 独特的近义词 坚果手机怎么样 脚跟疼是怎么回事 坚固的近义词