苹果怎么用微信支付游戏

 时间:2026-05-01 06:30:21

1、进入设置ID账号

打开手机设置图标,点击顶部ID账号。

苹果怎么用微信支付游戏

2、添加付款与配送方式

点击付款与配送选项,点击添加付款方式。

苹果怎么用微信支付游戏

3、进入微信支付验证

勾选微信支付,点击请前往微信验证。

苹果怎么用微信支付游戏

4、选择下一步

跳转微信界面,开通微信免密支付,点击下一步。

苹果怎么用微信支付游戏

5、输入身份验证码

输入身份验证密码,按流程操作完成即可。

苹果怎么用微信支付游戏

  • 苹果王者充值怎么换支付方式
  • 苹果支付怎么改成微信支付
  • 苹果充值游戏怎么用微信零钱支付
  • 苹果怎么微信支付
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 热门搜索
    巨细胞病毒是什么 最近有什么好看的电视剧 大姨妈推迟什么原因 机车什么意思 同学生日送什么礼物好 国债是什么 十几万买什么车好 僚机是什么意思 五行是什么意思 什么的波光