哔哩哔哩中怎样进行实名认证

 时间:2026-05-04 08:50:34

1、首先第一步

选择【我的】点击进入个人界面;

哔哩哔哩中怎样进行实名认证

2、然后第二步

选择【设置】点击进入新界面

哔哩哔哩中怎样进行实名认证

3、其次第三步

点击【安全隐私】,调出新界面即可。

哔哩哔哩中怎样进行实名认证

4、最后第四步

点击【实名认证】,填写实名认证信息即可。

哔哩哔哩中怎样进行实名认证

  • 交易猫app在哪里修改名字
  • 原神手游怎么获得矢志不渝成就
  • 《原神》层岩巨渊隐藏宝箱位置分享
  • 如何查看米游社APP里的隐私政策?
  • 微信面对面红包如何操作
  • 热门搜索
    一期一会是什么意思 什么是上水石 journey是什么意思 冬天钓鱼用什么饵料 考研预报名什么意思 孔隙的意思 myself是什么意思 什么投资小赚钱快 窒息的意思 迁徙的意思