iPhone13:高德地图软件如何呼叫代驾?

 时间:2026-04-23 06:11:38

1、打开手机“高德地图”软件。

iPhone13:高德地图软件如何呼叫代驾?

2、高德地图软件我的页面,打开“我的”。

iPhone13:高德地图软件如何呼叫代驾?

3、高德地图软件我的页面,打开“代驾”。

iPhone13:高德地图软件如何呼叫代驾?

4、高德地图软件代驾页面,选择“出发及目的地”,编辑完成之后,高德地图就成功呼叫代驾了。

iPhone13:高德地图软件如何呼叫代驾?

  • 高德代驾司机怎么注册
  • 如何申请加盟滴滴代驾?
  • 怎么加入滴滴代驾
  • 手机用滴滴怎么找代驾
  • 微动代驾收入怎么样
  • 热门搜索
    蚝油是什么 吃西瓜有什么好处 maybe是什么意思 ea是什么意思 欧派是什么 蚂蚁上树是什么意思 season是什么意思 页岩油是什么 pork是什么意思 print是什么意思