如何给淘宝更换皮肤

 时间:2026-04-21 18:27:18

1、打开我的

进入淘宝App,然后打开我的淘宝页面。

如何给淘宝更换皮肤

2、打开设置

进入我的淘宝页面后,打开设置页面。

如何给淘宝更换皮肤

3、打开换肤页面

进入设置页面后,打开主题换肤页面。

如何给淘宝更换皮肤

4、更换皮肤

进入主题换肤页面后,选择喜欢的皮肤直接更换即可。

如何给淘宝更换皮肤

  • 淘宝如何更换支付宝账号
  • 手机淘宝支付宝怎么转账
  • 淘宝实名认证怎么解除
  • 淘宝账号如何解除身份证绑定
  • 淘宝实名认证怎么解除
  • 热门搜索
    无线网怎么连接 阿卡索英语怎么样 地漏堵了怎么办 企业年报怎么做 贺卡怎么制作 怎么游泳 澳洲爱他美奶粉怎么样 怎么提升网速 药明康德怎么样 淘宝怎么举报店铺