oppoa93如何关机

 时间:2026-04-25 13:05:27

1、第一步先在长按手机右侧的电源键,手机屏幕会出现“关机”和“重启”两个选项,点击关机即可。

oppoa93如何关机

2、第二部再点击【设置】-【辅助功能】-【定时开关机】,开启后可自定义手机自动开关机时间。

oppoa93如何关机

3、最后一步再长按手机电源键10秒以上可强制关机重启。

oppoa93如何关机

  • vivo手机怎么查看Imel
  • 部落冲突超级飞龙属性效果一览
  • 新浪微博微数据:查看你和心仪女神/男神的缘分
  • 讯飞输入法怎么关闭全键盘纠错
  • oppo手机怎么启用安全键盘功能?
  • 热门搜索
    咳嗽喉咙痒怎么办 花呗分期怎么提前还款 左旋肉碱怎么吃 塔罗牌怎么玩 南昌大学怎么样 玫瑰花怎么画 刘强东案件是怎么回事 日本豆腐怎么做好吃 感谢老师的付出怎么说 分页符怎么设置