微博零钱怎么提现

 时间:2026-04-29 07:35:59

1、微博零钱提现需要进入个人中心,打开我的钱包。

微博零钱怎么提现

2、在我的钱包页面点击零钱余额。

微博零钱怎么提现

3、在余额界面就可以看到提现入口了,点击提现。

微博零钱怎么提现

4、选择提现账户并填写提现金额,点击立即提现就可以将微博零钱提现到指定账户了。

微博零钱怎么提现

  • 讯雷7.0官方下载
  • 高德地图如何选择搜索框在底部
  • 龙珠激斗怎么发射龟派气功
  • 绝地求生怎么领取衣服
  • 如何在王者荣耀保存战绩回放?
  • 热门搜索
    函调是什么意思 信以为真的意思 什么叫投名状 梦见鸡蛋是什么意思 南京有什么好玩的景点 尽心尽力的意思 什么牌子的电脑最好 出柜是什么意思 job是什么意思 用什么擦玻璃最干净