喵喵星球如何关闭参与匹配聊天

 时间:2026-04-21 19:16:08

1、手机打开“喵喵星球”App,喵喵星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喵喵星球如何关闭参与匹配聊天

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喵喵星球如何关闭参与匹配聊天

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

喵喵星球如何关闭参与匹配聊天

4、隐私设置界面点击“参与匹配聊天”后面的圆点

喵喵星球如何关闭参与匹配聊天

5、“参与匹配聊天”后面的圆点变为灰色即表示喵喵星球关闭参与匹配聊天成功

喵喵星球如何关闭参与匹配聊天

  • 《逐梦蓝天》秦悦的扮演者是谁?,
  • 攒不下钱怎么办
  • 地面清洗机使用
  • 如何加盟美容院连锁店
  • 王者荣耀如何开启关闭聊天魔音
  • 热门搜索
    celine怎么读 乳腺增生怎么治疗 海鸥手表怎么样 电脑密码忘了怎么办 靳东怎么读 我的世界书架怎么做 青蟹怎么保存 一加手机怎么样 怎么找回微信密码 怎么查