小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法怎么设置QQ中直接发送语音
时间:2026-04-22 10:19:34
1、点击进入搜狗输入法app中
2、点击进入我的,点击进入上方的设置
3、点击进入语音设置
4、点击开启在QQ中直接发送语音即可
怎么在Python中访问列表中的值
腾讯微视怎么开启活动优惠
微信如何使用小程序“手持弹幕”
家用打印机打印照片只占照片纸的一半
随机指数(KD线)
热门搜索
未解之谜大全
葡萄籽油怎么吃
安全儿歌童谣大全
小学数学知识大全
塔防游戏大全
怎么唱歌不跑调
滴滴打车怎么付钱
怎么查看ip
套路大全
我爱你用韩语怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长