王者实名认证怎么更换

 时间:2026-04-22 13:44:13

1、打开微信搜索界面

在微信的页面中,点击上方的搜索框,输入健康系统,点击下方的腾讯健康系统,进入到新页面。

王者实名认证怎么更换

2、进入健康系统

在腾讯健康系统的页面中,找到实名认证查询,点击它,跳转到下一个新页面。

王者实名认证怎么更换

3、更换身份信息

在新页面中,找到证件下方的一排小文字,选择点击此处,进入到新页面,就可以更换实名认证。

王者实名认证怎么更换

  • 怎么把孩子的游戏账号添加到成长守护平台
  • 王者人脸与实名认证不是同一个人怎么办
  • 怎么查看自己的QQ身份证
  • qq怎么修改健康系统实名认证
  • 王者荣耀实名认证解除教程
  • 热门搜索
    三个水读什么 函调是什么意思 9月10日是什么星座 五金是什么 月经少是什么原因 法律是什么 score是什么意思 技术参数是什么意思 工口什么意思 皓月当空什么意思