哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

 时间:2026-04-30 12:54:36

1、单击我

在哩咔语音app右下角单击我。

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

2、单击设置

在页面下方单击设置。

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

3、单击未成年人保护模式

在设置页面单击未成年人保护模式。

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

4、开启保护模式

在当前页面下方单击开启保护模式,设置密码,单击确认即可开启未成年人保护模式。

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

  • 怎么以固定的中心点画一个正圆。
  • 全世界APP怎样设置个人资料生日
  • 淘宝如何查看生活研究所
  • 大厨教程之-酥皮牛肉馅饼!
  • 红糖姜茶(可以改善手脚冰凉)
  • 热门搜索
    花生泡醋的功效与作用 手癣用什么药 拓展运动 冰火两重天什么意思 汽车什么时候买最便宜 数学必修五知识点总结 黄钟大吕什么意思 幼儿园运动会加油稿 什么是公共政策 哈密瓜的功效与作用