魅族手机怎么开启省电模式

 时间:2026-04-23 10:14:06

1、首先进入手机的设置,点击列表的电量管理。

魅族手机怎么开启省电模式

2、进入电量界面,点击下边的低电量模式。

魅族手机怎么开启省电模式

3、然后我们底下的立即启用即可。

魅族手机怎么开启省电模式

  • 新倩女幽魂如何打宝赚钱
  • UC浏览器应用的窗口排列样式如何修改
  • 新倩女幽魂侠客攻略
  • 好看视频如何设置?
  • 易语言-清除数组-数组操作
  • 热门搜索
    成语解释大全 闽南语歌曲大全 家具简笔画图片大全 肛门湿疹怎么办 lol怎么加好友 abab式的词语大全 河北梆子大全名家名段 微博名字大全 简单的画画图片大全 广场舞视频大全小苹果