快手怎么关闭水印设置

 时间:2026-04-22 06:08:26

1、首先找到手机中的快手APP,然后点击打开快手,如图所示。

快手怎么关闭水印设置

2、打开快手后,点击左上角的三,如图所示。

快手怎么关闭水印设置

3、在弹出来的功能表中,点击打开设置,如图所示。

快手怎么关闭水印设置

4、打开设置页面后,点击打开隐私设置。

快手怎么关闭水印设置

5、打开隐私设置页面后,点击打开水印设置。

快手怎么关闭水印设置

6、打开水印设置页面后,把显示水印关闭即可。

快手怎么关闭水印设置

  • 快手怎么设置去掉水印?
  • 快手怎么置顶自己的群聊?
  • 快手水印怎么去掉
  • 快手视频怎么去水印
  • 快手水印如何关闭?
  • 热门搜索
    心愿卡片的图案大全 对子大全 顺口溜大全 电邮地址大全 黄迦勒查经资料大全 管仲简介 我的世界怎么做船 汽车遥控钥匙怎么配 世界名表大全 手机铃声大全试听