威锋怎么设置自己的出生日期

 时间:2026-04-21 15:02:55

1、启动个人主页频道

在威锋的初始页面中,启动左上角个人主页的频道。

威锋怎么设置自己的出生日期

2、开启编辑资料功能

开启编辑资料的功能。

威锋怎么设置自己的出生日期

3、点击出生日期项目

点击出生日期的项目。

威锋怎么设置自己的出生日期

4、选择出生日期即可

选择左下方目标出生日期的选项后,点击保存即可设置自己的出生日期。

威锋怎么设置自己的出生日期

  • 威锋怎么退出当前账号
  • 怎么给威锋App评分
  • 威锋怎么打开护眼模式
  • 威锋怎么查询当前版本号
  • 威锋怎么注销当前使用的账号
  • 热门搜索
    梦幻西游手游秘境降妖副本攻略 跳绳减肥 打毛衣怎么起针 北京自由行攻略 明星是怎么减肥的 输入法没了怎么弄出来 西北民族大学怎么样 湖州旅游景点攻略 深圳南澳岛旅游攻略 苏打水减肥