腾讯自选股app怎么查看隐私政策

 时间:2026-05-08 21:11:43

1、首先,我们进入到腾讯自选股app首页后,点击左上角箭头所指的“头像”区域

腾讯自选股app怎么查看隐私政策

2、页面跳转后,我们按照图中提示点击右上角的小齿轮图标,进入设置页面

腾讯自选股app怎么查看隐私政策

3、来到设置页面后,我们点击如图位置的“关于自选股”选项

腾讯自选股app怎么查看隐私政策

4、页面跳转后,我们点击箭头所指的“隐私政策”蓝色文字链接

腾讯自选股app怎么查看隐私政策

5、页面再次跳转后,我们就可以看到腾讯自选股app隐私政策的全文内容了,希望能有所帮助

腾讯自选股app怎么查看隐私政策

  • 如何判断上涨的结束
  • 新手学习 实战中盯盘技巧
  • 5分钟k线操作法
  • 短线选股技巧图解
  • 炒股最简单方法
  • 热门搜索
    香港什么时候回归祖国 什么更上一层楼 滚球什么意思 柑橘的功效与作用 梦见自己结婚是什么意思 什么样的男人是好男人 紫薯的功效和作用 crs是什么意思 梦见狗咬我是什么意思 家具设计用什么软件