怎么晒自己的芝麻分?

 时间:2026-05-03 03:07:28

1、我们需要先下载好支付宝的软件,注册账号并登录进入

怎么晒自己的芝麻分?

2、然后我们进入支付宝的首页

怎么晒自己的芝麻分?

3、点击页面右下角的我的

怎么晒自己的芝麻分?

4、可以在栏目中找到芝麻信用,我们点击进入

怎么晒自己的芝麻分?

5、接着我们可以看到自己的芝麻分,我们点击页面右上方的3点图标

怎么晒自己的芝麻分?

6、选择第一个晒晒分

怎么晒自己的芝麻分?

7、然后选择想要分享的主题,点击去晒

怎么晒自己的芝麻分?

8、选择想要分享的地方,然后点击发送即可,这样就完成了。

怎么晒自己的芝麻分?

怎么晒自己的芝麻分?

  • 蚂蚁森林如何赠送好友道具
  • 苹果手机如何订阅公告?
  • iphone12如何找到5g选项
  • 感悟是什么意思
  • iphone12怎么隐藏app资源库
  • 热门搜索
    达英35怎么吃 肚子肉多怎么减 cpu怎么超频 股票成本价怎么算 primary怎么读 空调遥控器怎么解锁 湿气重的表现怎么调理 怎么更改路由器密码 老师评语怎么写 手机内存怎么清理