qq精选照片怎么关

 时间:2026-05-03 08:39:44

1、打开手机QQ,接着点击右上角头像。

qq精选照片怎么关

2、再次点击头像进入个人资料页面。

qq精选照片怎么关

3、在资料页面点击精选照片,进入之后选择编辑把上传的照片删除。

qq精选照片怎么关

4、删除之后别人看你的资料页面的时候,就不会显示精选照片了。

qq精选照片怎么关

  • qq的精选照片怎么关闭
  • qq资料怎么弄干净
  • qq精选照片怎么设置不给别人看
  • qq精选照片怎么关
  • 手机QQ空间说说卡片装扮怎么设置
  • 热门搜索
    乌木是什么 运动会加油稿50字 卡哇伊什么意思 杀青什么意思 怎样腌制辣椒 颈椎病的最好3种运动 i dare you是什么意思 蚂蚁花呗是什么意思 爆菊是什么意思 豁然开朗什么意思