小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
屏幕朗读模式怎么解除
时间:2026-04-26 16:58:48
1、打开【设置】。
2、屏幕往下滑动。
3、点击【辅助功能】。
4、点击【旁白】。
5、点击关闭【旁白】后边的滑动按钮即可。
百度APP怎么开启看听模式
百度极速版如何设置网站广告屏蔽
华为手机如何关闭随选朗读水印功能?
必看免费小说怎样开启锁屏通知权限
百度小说页面怎么换颜色
热门搜索
土壤里有什么
心脏病有什么症状
维生素d3什么牌子好
kk什么意思
truelove什么意思
短信中心号码是什么
运动服
凯美瑞运动版
路亚竿什么牌子好
什么是溢价
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长