皮皮虾怎么修改生日

 时间:2026-04-22 00:09:39

1、第一步:打开皮皮虾APP,点击“我的”。

皮皮虾怎么修改生日

2、第二步:然后点击“个人主页”。

皮皮虾怎么修改生日

3、第三步:再点击“编辑资料”。

皮皮虾怎么修改生日

4、第四步:在“生日”栏设置日期,然后点击“完成”。

皮皮虾怎么修改生日

  • 皮皮虾怎么修改密码
  • 皮皮虾App如何修改登录密码?
  • 皮皮虾账号如何修改手机号码
  • 皮皮虾怎么修改性别
  • 皮皮虾怎么修改昵称
  • 热门搜索
    物理内存过高怎么办 如何裁剪图片 磊科路由器怎么安装 如何提高打字速度 如何设置首页 如何才能快速减肥 nfc功能是什么意思 实至名归是什么意思啊 六月初六是什么节日 原始股怎么卖