微信如何进行公积金提取明细查询

 时间:2026-04-24 02:56:27

1、第一步打开【微信】,点击界面中的【服务】菜单,点击进入。

微信如何进行公积金提取明细查询

2、第二步进入之后,找到界面中【城市服务】菜单,点击并进入。

微信如何进行公积金提取明细查询

3、第三步进入之后,选择【公积金】菜单,点击并进入。

微信如何进行公积金提取明细查询

4、第四步进入之后,选择【公积金明细查询】菜单,点击进入就可以进行查询了。

微信如何进行公积金提取明细查询

  • 公积金提取怎么看审核过没过
  • 怎么查公积金提取进度
  • 在微信中公积金提取审批进度在哪
  • 公积金提取网上申请查询
  • 怎样查询公积金提取记录
  • 热门搜索
    王学圻怎么读 怎么样让头发长得快 铜陵旅游 西安旅游 美国旅游攻略 龙虎山旅游 可以为师矣的上一句 养老保险可以补交吗 孕妇可以喝鸽子汤吗 胸罩怎么分大小