淘特APP怎么添加收货地址

 时间:2026-05-03 00:55:31

1、进入手机界面打开淘特软件,点击右下角“我的”选项

淘特APP怎么添加收货地址

2、点击右上角“设置”图标

淘特APP怎么添加收货地址

3、点击“收货地址”选项

淘特APP怎么添加收货地址

4、点击“添加收货地址”选项

淘特APP怎么添加收货地址

5、最后输入收货人姓名、地址等信息,点击“保存”即可添加收货地址

淘特APP怎么添加收货地址

  • 手机iPhone通知中心准许“今日头条”显示通知
  • 云闪付怎么关闭服务类通知?
  • 分期乐如何联系在线人工客服
  • 大智慧如何查看关注列表信息?
  • 冬天钓鱼怎么调漂
  • 热门搜索
    知性的意思 什么舞蹈简单易学 铁木砧板什么牌子好 鱼米之乡的意思 15号线什么时候开通 端详的意思是什么 冷暖自知是什么意思 约吗是什么意思 翡翠与玉有什么区别 陋习的意思