爱听外语APP怎么查看隐私规则

 时间:2026-05-02 02:44:44

1、①、进入到爱听外语界面中。

直接打开进入到软件主界面中。

爱听外语APP怎么查看隐私规则

2、②、点击软件中设置。

之后在APP个人资料界面点击下方设置。

爱听外语APP怎么查看隐私规则

3、③、点击设置中隐私设置。

紧接着在弹出的界面点击隐私设置。

爱听外语APP怎么查看隐私规则

4、④、点击隐私规则。

最后在切换的界面中点击隐私规则就可以查看了。

爱听外语APP怎么查看隐私规则

  • 爱听外语APP如何查看已订阅内容
  • 爱听外语怎么查看个人已收藏内容
  • 爱听外语怎么查看个人朗读内容
  • 爱听外语APP怎么查看个人消息记录
  • 爱听外语APP如何查看下载的音频
  • 热门搜索
    火龙果怎么种植 孕育的近义词 三菱电机空调怎么样 不来月经怎么调理 漂泊的近义词 发型网站 过失的近义词 谦虚的近义词 股票怎么算收益 笔画怎么打