百度极速版是怎么查看私信的

 时间:2026-05-02 12:02:20

1、首先选择右下角图标【我的】点击进入。

百度极速版是怎么查看私信的

2、之后点击屏幕上的【通知】 如图中箭头所标识。

百度极速版是怎么查看私信的

3、最后点击通知进入,找到私信就可以看到。

百度极速版是怎么查看私信的

  • 如何关闭百度极速版通知栏显示私信详情?
  • 百度极速版如何查看私信?
  • 百度极速版如何开启“通知栏显示私信详情”?
  • 百度app通知栏不显示私信详情怎么办
  • 手机百度怎么给好友发私信
  • 热门搜索
    全景照片怎么拍 西服怎么洗 苹果开不开机怎么办 肾积水怎么治疗 香港浸会大学怎么样 修眉刀怎么用 dnf徽章怎么得 笔记本怎么连接wifi 奇异果怎么吃 头发干燥怎么护理