yy的相机权限在哪?

 时间:2026-04-21 20:16:25

1、打开手机的yy软件,然后点击底部“我的”;

yy的相机权限在哪?

2、接着点击设置图标;

yy的相机权限在哪?

3、接着点击“隐私设置”;

yy的相机权限在哪?

4、最后就可以看到“相机权限”功能了哦。

yy的相机权限在哪?

5、总结:

1.打开手机的yy软件,然后点击底部“我的”;

2.接着点击设置图标;

3.接着点击“隐私设置”;

4.最后就可以看到“相机权限”功能了哦。

  • 抖音支付宝账号怎样解绑
  • 手机YY怎么绑定直播间和解除直播间
  • 酷狗音乐如何设置真人在唱气泡提醒
  • 酷狗直播如何查看个人信息收集清单
  • 酷狗音乐怎么认证为直播达人
  • 热门搜索
    博物馆英文 5万元怎么理财 老实的近义词 铁道兵博物馆 问道手游怎么赚钱 名扬中外的近义词 模糊的近义词 腰间盘突出怎么治疗效果好 惬意的近义词 宇智波鼬怎么死的