Soul怎么开启对他们展示我的群聊状态

 时间:2026-04-28 11:44:14

1、第一步,首先我们打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。

Soul怎么开启对他们展示我的群聊状态

2、第二步,之后我们点击隐私。

Soul怎么开启对他们展示我的群聊状态

3、第三步,然后将对他们展示我的群聊状态的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启对他们展示我的群聊状态。

Soul怎么开启对他们展示我的群聊状态

  • 星空之遇怎么加好友
  • 怎么关闭王者营地陌生人加好友验证
  • 王者营地怎么不接受陌生人的消息?
  • 王者荣耀“最近访客”如何查询?
  • 和平精英微信游戏名片如何打招呼
  • 热门搜索
    如何卸载 石女是什么意思 我的童年生活 早孕怎么打掉 向往的生活第二季嘉宾 mode是什么意思 足字旁有什么字 怎么解压压缩文件 粉底膏怎么用 禅意生活