京东签到领京豆在哪里

 时间:2026-04-23 07:01:59

1、打开京东

在手机上点击进入京东app.

京东签到领京豆在哪里

2、点击签到领豆

进入京东后,点击“我的”,再点击“签到领豆”。

京东签到领京豆在哪里

3、点击签到领京豆

进入新页面后,点击“签到领京豆”。

京东签到领京豆在哪里

4、成功领到京豆

这样就成功领到京豆了,可以每天连续签到。

京东签到领京豆在哪里

  • 京东如何签到领取京豆
  • 京东plus会员“天天抽京豆”活动入口
  • 京东怎样每天签到领京豆
  • 京东怎么每天免费领京豆?
  • 京东京豆怎么领
  • 热门搜索
    落枕怎么办 微博怎么注销 情况说明怎么写 我的世界传送门怎么做 万大写怎么写 分付微信怎么开通 腊排骨怎么做好吃 苜蓿怎么读 张钧甯怎么读读音 veromoda怎么读