手机迅雷如何开启浏览器广告拦截

 时间:2026-04-22 20:31:47

1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标

手机迅雷如何开启浏览器广告拦截

2、进入设置页面后,点击“通用”

手机迅雷如何开启浏览器广告拦截

3、进入通用设置后,点击“浏览器设置”

手机迅雷如何开启浏览器广告拦截

4、在浏览器设置页,找到“浏览器广告拦截”并在右侧点击打开圆圈按钮,即可

手机迅雷如何开启浏览器广告拦截

  • 手机迅雷怎么关闭个性广告
  • 手机迅雷广告怎么屏蔽
  • 手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
  • 迅雷广告弹窗怎么去
  • 迅雷APP如何设置浏览器广告拦截?
  • 热门搜索
    发动机故障灯亮了应该怎么办 华侨大学怎么样 韵达快递怎么样 数学符号怎么打出来 吃海鲜过敏怎么办 海尔冰箱质量怎么样 八宝粥怎么煮 match怎么读 怎么把照片做成视频 刘怎么组词