书旗小说APP怎样进行自动购买设置

 时间:2026-04-22 05:54:43

1、第一步:


选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

书旗小说APP怎样进行自动购买设置

2、第二步:


选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步操作;

书旗小说APP怎样进行自动购买设置

3、最后一步:


在设置界面上方选择【自动购买设置】选项点击,设置完成后保存即可。

书旗小说APP怎样进行自动购买设置

  • 书旗小说app怎样进行清除缓存
  • 书旗小说怎么关闭自动续费
  • 书旗小说如何关闭自动续费
  • 书旗小说APP怎样进行消息推送设置
  • 书旗小说app如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    如何买基金新手入门 木瓜吃多了会怎么样 新鞋子磨脚怎么办 360路由器 庐江旅游 菟丝子泡水喝的功效 itunes怎么同步 宝宝吐奶严重怎么办 婚假工资怎么算 内江师范学院怎么样