书旗小说在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 08:35:27

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,点击界面顶部的设置图标。

书旗小说在哪里关闭个性化推荐

2、在设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

书旗小说在哪里关闭个性化推荐

3、在隐私设置菜单栏中,找到更多隐私设置选项,点击进去。

书旗小说在哪里关闭个性化推荐

4、在更多隐私设置菜单栏中,将个性化内容推荐和个性化广告推荐选项全部关闭即可。

书旗小说在哪里关闭个性化推荐

  • 小红书怎么关闭个性化推荐
  • 搜狗浏览器小说个性化推荐怎么关闭
  • 书旗小说里书籍推荐怎么关闭
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 蛮多小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    氤氲的意思 须臾是什么意思 购房契税什么时候交 白鹿原泡枣是什么意思 开到荼靡什么意思 机制是什么意思 火花塞什么牌子好 坐北朝南是什么意思 屏障是什么意思 固态硬盘是什么意思