学力星球怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 18:06:40

1、在首页底部,我们点击【我的】;

学力星球怎么开启个性化推荐?

2、我的页面找到六边形设置图标;

学力星球怎么开启个性化推荐?

3、设置页面,列表点击个性化推荐;

学力星球怎么开启个性化推荐?

4、出现个性化推荐弹窗,我们点击开启。

学力星球怎么开启个性化推荐?

  • 搜狐新闻怎么开启个性化推荐
  • 快对怎么开启个性化推荐
  • YiQi怎么开启个性化推荐?
  • 学力星球怎么提现
  • 中国移动怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    6at是什么意思 杜鹃花的养殖方法 天涯是什么意思 嘴唇干裂什么原因 赤道2什么时候上映 四大文明古国是什么 维生素e片 大学生运动会 镇压反革命运动 水马是什么