番茄小说绑定的手机号怎么更换

 时间:2026-05-07 05:25:44

1、在手机上打开番茄小说进入我的界面后,在右上角点击进入设置。

番茄小说绑定的手机号怎么更换

2、在设置列表打开账号与安全设置。

番茄小说绑定的手机号怎么更换

3、进入安全中心后,点击当前绑定的手机号,进入换绑界面。

番茄小说绑定的手机号怎么更换

4、输入当前绑定的手机号进行验证,点击下一步。

番茄小说绑定的手机号怎么更换

5、进入修改界面后,输入新的手机号并绑定就可以更换番茄小说绑定的手机号了。

番茄小说绑定的手机号怎么更换

  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 番茄小说如何更换绑定的手机号
  • 番茄换绑手机号怎么操作
  • 番茄小说如何更改绑定手机号
  • 番茄小说怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    天坛简介 宋小宝小品搞笑大全 小学生满分作文大全 日常生活小窍门大全 圣经查经资料大全 表情符号大全 木耳的做法大全 粽子馅料大全 qq怎么关闭设备锁 怎么去红色痘印