小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
心理FM如何查看版本号?
时间:2026-04-21 17:29:28
1、第一步:进入【心理FM】APP首页,点击左上角设置图标,详见下图所示;
2、第二步:找到【版本信息】,这时就能看到版本号了,详见下图所示
听听FM怎么查看版本号
猫耳FM怎么查看版本号信息
叮咚FM怎么查看版本号
蜻蜓FM如何查看版本号?
如何查找企鹅FM的版本号
热门搜索
科学小论文怎么写
一字眉怎么画
墨斗鱼的家常做法
感冒头疼怎么办最快最有效
眼部去皱的方法
五味子怎么吃
安卓手机怎么连接电脑
纱窗怎么拆下来
酸辣粉怎么做好吃
山楂糕的做法家常做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长