马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?

 时间:2026-04-24 22:23:37

1、打开马蜂窝app,点击页面右下角的【我的】。

马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?

2、进入我的页面。点击右上角的【. . .】按钮。

马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?

3、点击设置中的【隐私】设置。

马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?

4、点击【清除历史阅读兴趣】。

马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?

5、在跳出的提示框中选择【确认】。

马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?

6、这样一来历史阅读兴趣就被清除了。

马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?

  • 如何清除马蜂窝旅游软件缓存
  • 马蜂窝在哪里进行清除历史阅读兴趣记录
  • 马蜂窝旅游app如何设置清除历史阅读兴趣
  • 今日头条如何清除历史阅读兴趣?
  • 马蜂窝如何清除系统缓存
  • 热门搜索
    袋鼠的生活习性 如何快速消除黑眼圈 如何制表 dnf天界怎么去 怎么说课 如何预防流感 指纹打卡机怎么破解 如何添加网络打印机 如何写论文摘要 月经前乳房胀痛是什么原因