会玩怎么开启消息振动

 时间:2026-04-22 13:54:19

1、先要打开手机上的会玩,点击我的选项。

会玩怎么开启消息振动

2、进入我的选项,点击设置。

会玩怎么开启消息振动

3、进入设置选项,点击下面的消息提醒选项。

会玩怎么开启消息振动

4、点击振动开启按钮就可。

会玩怎么开启消息振动

  • 会玩如何关闭消息的振动功能
  • 会玩软件怎么关闭振动消息提醒功能
  • 会玩振动怎么开启
  • 链家怎么开启消息振动?
  • IOS版会玩如何开启消息振动功能?
  • 热门搜索
    论证方法的作用 家常炖鱼 网上赚钱的方法 怎么看电脑是多少位的 治疗颈椎病的好方法 解方程的方法 初中生长高方法 金针菇的家常做法 酸甜萝卜的腌制方法 丰胸的方法