安卓版心跳觅友如何注销账号?

 时间:2026-04-21 16:20:41

1、打开账户与安全页面

打开安卓版心跳觅友的设置页面,点击账户与安全。

安卓版心跳觅友如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版心跳觅友的账户与安全页面,点击账号注销。

安卓版心跳觅友如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版心跳觅友的账号注销页面,点击申请注销即可。

安卓版心跳觅友如何注销账号?

  • 怎么打电话给快手官方
  • 快手绑定的手机号丢了怎么解绑?
  • 快手怎么冻结账号
  • 快手如何隐藏自己的位置信息
  • vivo手机录视频没有声音怎么办?
  • 热门搜索
    废柴道士的爆笑生活2 mg是什么单位 密西西比河上的生活 如何减掉小肚腩 电脑玩游戏卡屏怎么办 三个火念什么 新紫砂壶如何开壶 如何开好网店 迅捷路由器怎么安装 如何预防白血病