起点图书怎么开启系统通知

 时间:2026-04-22 13:09:51

1、在手机端打开起点图书

起点图书怎么开启系统通知

2、点击底部导航选择我的

起点图书怎么开启系统通知

3、选择左上角设置按钮点击进入

起点图书怎么开启系统通知

4、在设置中找到推送通知点击

起点图书怎么开启系统通知

5、找到系统通知点击开启

起点图书怎么开启系统通知

1、喜欢的进行点赞谢谢

  • 初音速怎么玩
  • 黑岩小说文章字体怎么切换
  • 《金色琴弦》系列攻略(四)
  • 教你玩好三国杀人物之赵云
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:袁绍
  • 热门搜索
    tm是什么意思 生活几何 新生儿如何补钙 生活启示录 武汉电力职业技术学院怎么样 什么是低碳生活 麻将记号1一9怎么做 潮汐车道是什么意思 男人腰酸是怎么回事 无忧英语怎么样