酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天

 时间:2026-04-21 14:56:12

1、打开“酷狗云音乐”APP;

酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天

2、打开后,点击右上角设置按钮“三”;

酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天

3、打开后,点击“设置”;

酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天

4、打开后,点击“消息和隐私设置”;

酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天

5、打开后,点击“谁可以跟我聊天”;

酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天

6、打开后,点击“所有人”。这样,就设置好啦。

酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天

  • 酷狗唱唱APP如何关闭K房内容推荐通知
  • 酷狗音乐怎么清空消息记录呢?
  • 酷狗唱唱怎么关闭禁止好友找到我
  • 酷狗音乐怎么查看我的听歌排行?
  • 酷狗音乐个人主页仅自己可见怎么设置?
  • 热门搜索
    ab胶怎么去除 怎么查五行缺什么 本田crv怎么样 甲醛中毒怎么办 鱼腥草怎么吃 鲁班尺怎么看 黄油怎么吃 手机怎么挂vpn 烟台职业学院怎么样 行车记录仪怎么用