爱奇艺如何查看我的订阅

 时间:2026-04-27 04:56:31

1、首先在桌面上双击打开爱奇艺软件

爱奇艺如何查看我的订阅

2、打开爱奇艺后,需要你登录要查询的账号即可

爱奇艺如何查看我的订阅

3、在页面上方点击钟表符号

爱奇艺如何查看我的订阅

4、然后在页面中选择我的订阅即可查看到该账号的订阅信息了

爱奇艺如何查看我的订阅

1、1.打开爱奇艺软件

2.点击上方钟表符号

3.点击我的订阅即可查看

  • 爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?
  • 爱奇艺进行充一个月会员的操作方法
  • 爱奇艺会员开通记录怎么查看
  • 爱奇艺怎么设置申请恢复账号
  • 如何取消爱奇艺抽奖订单
  • 热门搜索
    稳心颗粒的功效与作用 知识产权申请 生日唱什么歌 知识拼音 手绘板什么牌子好 益母草的功效与作用 安全驾驶知识 扁桃仁的功效与作用 地球的知识 什么狗长不大