健康系统怎么重新认证

 时间:2026-05-03 01:09:41

1、搜索进入健康系统公众号

打开APP,点击搜索框,输入并点击进入健康系统公众号。

健康系统怎么重新认证

2、点击服务

点击服务。

健康系统怎么重新认证

3、点击健康系统实名认证查询

点击健康系统。点击实名认证查询。

健康系统怎么重新认证

4、修改实名信息

修改实名信息,修改后,点击提交。

健康系统怎么重新认证

  • 健康系统怎么重新认证
  • 身份证绑定qq账号已达上限怎么解绑
  • qq怎么改人脸识别
  • qq实名认证在哪
  • qq怎么查看游戏实名认证信息
  • 热门搜索
    怎么烧红烧肉 皮肤红血丝怎么办 根号怎么打出来 轻微食物中毒怎么办 论文目录怎么写 指甲油怎么涂 怎么蒸螃蟹 营养师怎么报考 科龙空调质量怎么样 亚都空气净化器怎么样