北京头条app在哪里提交意见反馈

 时间:2026-05-10 20:02:18

1、在手机上打开“北京头条app”。

北京头条app在哪里提交意见反馈

2、进入主页面中,点击右下角“我的”按钮。

北京头条app在哪里提交意见反馈

3、在“我的”界面中,点击“帮助与反馈”栏目。

北京头条app在哪里提交意见反馈

4、在“意见反馈”界面中,输入“意见标题、联系方式、反馈内容”后,点击页面底部“提交”按钮。

北京头条app在哪里提交意见反馈

5、以上就是北京头条app提交意见反馈的方法。

  • 光明日报app怎么提交意见反馈
  • 包头首发app怎样提交意见反馈
  • 蜜桃app怎样提交意见反馈
  • 看潮州app怎么提交意见反馈
  • 看苏州app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    格瓦拉生活网 经期如何减肥 简单生活心态的句子 word中如何删除空白页 粘老鼠的胶怎么洗掉 如何创业赚钱 玉的好坏怎么鉴别 lol安妮怎么玩 酒精过敏很痒怎么办 如何修改无线网密码