淘宝特价版如何开启铃声提醒

 时间:2026-04-27 00:31:11

1、打开淘宝特价版我的页面,点击设置的图标。

淘宝特价版如何开启铃声提醒

2、在设置页面里面点击通用设置的选项。

淘宝特价版如何开启铃声提醒

3、在通用设置里面点击音效与通知的选项。

淘宝特价版如何开启铃声提醒

4、最后将铃声提醒后面的开关打开即可。

淘宝特价版如何开启铃声提醒

  • 怎么登陆夏猫后台及店铺数据怎么补全?
  • 淘宝商家的快递助手如何查找已打印的记录
  • 蓝牙批量打印电子面单微商商家大批量订单
  • 甩手工具蘑菇街上货助手怎么抓取淘宝、阿里商品
  • 淘宝上的快递单怎么打印
  • 热门搜索
    我的世界代码大全 家常炖菜菜谱大全 甄子丹电影大全 蜂蜜怎么储存 游戏昵称大全 祝福用英语怎么说 失恋了怎么走出来 怪盗基德图片大全最帅 个性微信号id号大全 怎么给电脑做系统